Кореньки FR

Добро пожаловать на форум жителей поселка "Кореньки FR"
Текущее время: 18 апр 2024, 06:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обсада (окосячка)
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 10:47 

Добрый день Александр

подскажите у них выезд на замеры платный был?

СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 13:58 

Добрый день!
Выезд платный, стоимость не помню.

СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 14:42 
Администратор

По мере вникания в суть окосячки - сделал вывод.
Т-образная клееная и П-образная не имеют соединения в виде шурупов!!!
Что должно положительно сказываться в долгосрочной эксплуатации.

-- 16 минут 19 секунд --

Александр.
Я, на данный момент также нахожусь в выборе подрядчика на обсаду.
Выезд, практически, у всех платный.
В ближайшее время ко мне должен будет приехать представитель компании Шувое.

shuvoe.ru

На них я вышел от изготовителей деревянных окон.
а также исходя из ценовой политики.
Делают обсаду из сосны - 90 мм.
на сайте можете посмотреть их работы.
Если есть желание, можем скооперироваться.

СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 23:06 

склоняюсь к выбору между двух компаний окна консалт или артвинн , больше к артвинн по той причине , что кроме окон надо еще конопатить сруб и шлифовать под покраску у них это тоже есть , все уж сделать за одно .дабы не нанимать несколько компаний.

СообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 12:54 
Администратор

Ок!
Приношу извинения, перепутал с обращением.
Артвинн, по обсаде, грамотные и профессиональные ребята. Но, уж очень дорогие.
По окнам и в плане работ по отделки ничего сказать не могу.
Но, смыл, в найме одной компании на полный спектр работ, однозначно есть. Согласен.

-- 2 месяца 3 дня 1 час 12 минут 19 секунд --

Сделал обсаду в Шувое.
Из клееной сосны, с выборкой под окно - дорого и без души.
Но, по предъявлению претензии оперативно приехали и поправили.
Хотя есть косяки, которые поправить уже нельзя - большие зазоры.
Мои строители намного аккуратнее исполняют данные работы.

СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 11:18 

Доброго всем дня
наконец появилось время написать отзыв об установке в моем доме из оцб обсады и окон ( не реклама) .После долгих поисков компании ,штурмования форумов в интернете на предмет отзывов выбор пал на компании "окна консалт"и "артвин", но количество отрицательных отзывов оказалось больше у артвина ,поэтому закономерно я и выбрал компанию "окна консалт" .В середине февраля вызвал замерщиков ,вместе с замерщиком приехал главный инженер все было расписано и расказано по полной ,при замере выясняли все мелочи ,что очень радовало (подход был с душой)вместо запланированых мной 2 часов на данное мероприятие ,они пробыли на доме 4 часа .за первый выезд взяли чисто символическую сумму 1000 рублей (типа на бензин).Чере два часа прислали три вида смет (с разными вида окон типа рехау и века ну и тд) ,после выбранного нами варианта заключили договор приехал менеджер привез договор на подпись и взял аванс ,что было удобно приехал ко мне на работу ,я не ездил к ним в офис ни разу.И процесс пошел ,через три недели позвонил оператор(как по договору 15 рабочих дней)предупредил . что на следующий день приедет бригада с обсадой .на следующи день с опозданием в 1 час (не особо критично ,тем более что позвонили предупредили что опаздывают )заехала бригада .Приехал на следующий день посмотреть ,проемы уже были выпелены (один размечал проемы,второй на веранде обсаду готовил ) и через еще два дня стояла обсада, прочитав отзыв по этой ветке специально всю обсаду подергал пошатал ,нет все нормально зазоры ровные ничего нешатается.на следующий день в 08--00 утра завезли первую партию окон ,дело в том что у меня часть окон со скосами . по этому эти окна начали изготавливать после установки обсады и дополнительного промера а первую партию окон делали паралельно обсада ,меня это немного напрягало (обычно окна делают после установки обсады )я даже несколько раз менеджеру звонил , но он заверил что все окей ,Так оно и вышло все было установлено все окей и еще через три недели привезли окна со скосами и в эркер (там тоже заморочкас размерами была).вообщем всеем мы с женой остались довольны и отношением и работой и сопровождением договора ,после окончания работ выдали гарантийный талон на окна.единственный минус долго ждали изготовления по три недели на окна ,а так всем рекомендую если конечно ценник устроит .Ставил обсаду толщиной 90 мм окна рехау с двойной ламинацией снаружи золотой дуб внутри сосна 16 проемов обсады 14 окон ,одна стеклянная дверь все полностью вышло в 480 килорублей

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа